Под Слонимом семеро подростков на Toyota Yaris врезались в дерево
25 июля, 2019
Роман Дубровский

25 июля в Слонимском районе семеро несовершеннолетних подростков попали в ДТП, сообщает УГАИ УВД Гродненского облисполкома.
ДТП произошло сегодня около дер. Загритьково Слонимского района. По предварительной информации Госавтоинспекции, 16-летний подросток, учащийся местного профтехколледжа, взял у отца ключи от легкового автомобиля Toyota Yaris и отправился с друзьями купаться на озеро.
Примерно в 20-ти км от райцентра несовершеннолетний водитель на прямом участке гравийной дороги не справился с управлением. В итоге, иномарка вылетела в кювет и ударилась в дерево.
Помимо водителя в машине находилось еще шестеро подростков (2002-2004 годов рождения). Двое из них в реанимации, пятеро – в отделении травматологии Слонимской ЦРБ.