Минск   +6 °C
Пятница  19.04
   3.28
   3.5

Позиционеры — главные технические особенности

25 июля, 2022

Роман Дубровский

Если необходимо на выгодных условиях приобрести такое устройство, как позиционер, стоит изучить предложения компании «Армапривод». Для ознакомления с представленным ассортиментом, для изучения основных технических характеристик каждого технического оборудования, достаточно перейти на страницу https://arma-privod.ru/category/catalog/pozitsionery/. В представленной ниже информации подробно описаны главные особенности этого устройства.

 Предназначение позиционера

 Позиционер представляет собой особое устройство. Она было разработано для того, чтобы контролировать и управлять давлением в какой-то определенной среде, протекающей по трубопроводу. Также с помощью позиционера можно регулировать уровень прочности и общее положение запорной арматуры.

Благодаря функциональным возможностям, позиционер незаменим в тех магистралях, которые требуют постоянной регулировки положения клапана или заслонки, причем в режиме реального времени.

 В компании «Армапривод» на выбор представлены электропневматические позиционеры. Они позволяют справиться с такой функцией, как контроль давления в пневматической магистрали. Устанавливаются особые предварительные настройки, техника открывает клапан на какую-то определенную величину.

 Стоит отметить, что общая пропускная способность данной техники не относятся к категории статической. Есть определенный диаметр, в параметрах которого диффузор изменяет свое положение. Как правило, оно зависит от того, какие происходят колебания в среде, какое положение требуется для того, чтобы обеспечить выходное давление.

Основные виды позиционеров

 На данный момент в компании на выгодных условиях можно приобрести такие виды позиционеров, как:

  1. Электропневматические. Они выполняются из качественной нержавеющей стали. Отличаются стойкостью к агрессивным химическим средам, характеризуются большим сроком эксплуатации.
  2. Смарт-позиционеры, которые отличаются умной системой контроля и достаточно гибкими настройками.
  3. Пневматические позиционеры, в которых работа системы основывается на давлении, которое оказывают воздушные массы.
  4. Электропневмопозиционеры отличаются тем, что подают достаточно слабые электрические сигналы для регулирования сжатого воздуха. 

 Говоря иными словами, в компании «Армапривод» на выбор представлено большое разнообразие позиционеров. На все устройства предоставляется гарантия, подтверждающая высокое стабильное качество оборудования. Устройство реализуется по доступной стоимости. При необходимости можно воспользоваться консультационной поддержкой.

Adblock
detector