Минск   +7 °C
Пятница  25.04
   3.24
   3.46

«Дажынки» в Городке в срок подготовить не успевают

26 июля, 2014

Роман Дубровский

25 июля премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович посетил Витебскую область. В ходе рабочей поездки премьер нанёс визит и в Городок, где ныне в активной фазе проходит подготовка к «Дажынкам-2014». После осмотра ряда объектов, у Мясниковича зародились сомнения, что местные власти в срок подготовятся к мероприятию и завершат начатые работы.

Премьер-министр отметил, что в городе больший объем работ всё же выполнен, но всё же ряд объектов имеет существенные недоработки и вряд ли будет введен в эксплуатацию в установленные в графике сроки.

Мясникович заявил, что подобное положение дел является неприемлемым и власти города должны сработать максимально эффективно, и привести город в порядок в сжатые сроки. Было принято решение сконцентрироваться на тех объектах, которые сейчас пребывают в заключительной стадии строительства или же реконструкции. По мере сдачи таких объектов, власти должны тут же будут переключаться на следующие объекты. Мясникович подчеркнул, что в ходе своего следующего визита, он не хотел бы увидеть Городок в полуразрушенном состоянии, в котором он пребывает на сегодняшний день.

Adblock
detector