Минск   -2 °C
Воскресенье  9.02
   3.39
   3.51

Обнаружено мужское тело с пришитой женской головой

27 июля, 2019

Валентина Калинина

ФБР в Аризоне (США) обнаружило мужское тело с пришитой женской головой. Также было найдено множество человеческих конечностей, которые были свалены друг на друга.

Все эти страшные находки были сделаны в Центре биологических ресурсов.

В СМИ данная информация просочилась в после того, как 33 человека подали в суд на организацию. Люди пожертвовали тела своих близких для научных целей, однако позже выяснилось, что конечности и тела были выставлены на продажу.

Сотрудники ФБР в самом центре нашли человеческие головы, руки и ноги в ведрах, холодильник, где были мужские половые органы, и торс мужчины, к которому пришили женскую голова. Данное тело висело на стене «как Франкенштейн». Сотрудники бюро также обнаружили еще сваленные друг на друга части тел без опознавательных ярлыков.

Adblock
detector