Минск   +8 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

Трактор насмерть раздавил 6-летнего мальчика в Лиозненском районе

27 июля, 2017

Роман Дубровский

Малолетний ребенок 2011-го года рождения погиб в Лиозненском районе (Витебская область), попав под трактор с кормораздатчиком.

Детская шалость обернулась бедой. О трагедии на Витебщине сегодня сообщают СМИ со ссылкой на региональное УВД. По предварительной версии, смерть мальчика 6-ти лет наступила после наезда на него трактора МТЗ с полуприцепом-кормораздатчиком. Известно, что 26.07.2017 в н/п Осипенки Лиозненского района тракторист 19-ти лет заехал на сельхозтехнике домой на ужин. Местные детишки стали просить его прокатиться на тракторе. Но молодой человек отказал. После трапезы мужчина отправился на животноводческий комплекс. После звонка супруги, которая сообщила, что видела, как один из мальчишек прицепился сзади на кормораздатчик. Механизатор вернулся обратно и по пути своего следования обнаружил на обочине дороги тело ребенка. Мальчик попал под колеса техники.

Прибывшие медики констатировали смерть. Следствие разбирается в обстоятельствах инцидента, назначен ряд экспертиз. Проводятся следственные мероприятия, которые установят степень виновности тракториста.

Adblock
detector