Минск   +1 °C
Суббота  20.04
   3.28
   3.5

В лесу нашли останки и личные вещи пропавшей в Минске Юлии Соломатиной

30 июля, 2014

Роман Дубровский

Оперативно-разыскные и поисковые мероприятия в СК начались с того момента, как в милицию поступило заявление об исчезновении жительницы поселка Октябрьский (Смолевичский район, Минская обл.) Юлии Соломатиной, и не прекращались ни на день: девушка пропала в Минске 18 июля.Так, совсем недавно в лесополосе были обнаружены останки человека, а также личные вещи пропавшей девушки, сообщили NewsBel сегодня в СК Беларуси.

«Обнаруженные вещественные доказательства, в том числе принадлежащие подозреваемым, а также полученные следствием иные данные указывают на обнаружение останков пропавшей девушки. В рамках расследования назначен ряд экспертиз, которые позволят окончательно идентифицировать принадлежность обнаруженных останков», — рассказали в СК.

Точное месторасположение найденного тела следователи СК пока не указывают. Сообщается, что двум задержанным по этому делу предъявлены обвинения (подозреваемыми в убийстве девушки проходят её парень и его мать, к которому Юлия приезжала на свидание). В отношении каждого применена мера пресечения — заключение под стражу. Расследование преступления продолжается.

Adblock
detector