Минск   +7 °C
Воскресенье  23.03
   3.24
   3.53

В Щучине сотрудница детсада сняла золотые серьги со спящей девочки

05 августа, 2014

Роман Дубровский

Работница детсада в Щучине обокрала спящего ребенка. Как сообщил NewsBel представитель пресс-службы УВД Гродненского облисполкома М. Кузнецов, произошёл инцидент во время тихого часа.

Так, помощник воспитателя щучинского детсада, когда детишки мирно спали, вошла в спальню, после чего сняла со спящей 4-летней девочки сережки из драгоценного метала (золото). Девочка сквозь сон почувствовала, что с неё сняли серьги: о произошедшем она поспешила рассказать родителям. Родители девочки попытались самостоятельно выяснить обстоятельства пропажи золотых украшений у 32-летней работницы детсада. Женщина настойчиво продолжала твердить родителям, что их дочь украшения потеряла сама. В данном случае родители заявление в милиции не написали.

Сотрудниками Щучинского РОВД эта же женщина была вызвана на беседу ещё по одному правонарушению. Во время допроса у женщины, по всей видимости, проснулась совесть: помощник воспитателя написала явку с повинной. В воровстве сережек она созналась и рассказала правоохранителям, что одну из них впоследствии она потеряла, а другую же подбросила в садике, пытаясь доказать родителям невнимательность их ребенка. Кража годовой давности в этом же садике так же, как призналась сама женщина – её работа, кроме того она созналась и в том, что в одном из кафе у посетительницы она украла дамскую сумочку с кошельком.

32-летняя женщина ранее судима не была, сейчас она дает показания, идёт следствие.

Adblock
detector