Минск   +10 °C
Четверг  28.03
   3.25
   3.52

Где выгодно покупать овощи и фрукты через интернет

06 августа, 2020

Егор Литвинов

Лето – наилучшее время для того, чтобы вдоволь насытить свой организм практически любыми витаминами, наилучшим источником которых, как хорошо всем известно, являются свежие овощи и фрукты. Впрочем, на фоне богатейшего летнего изобилия данной категории продовольственных товаров, поиск действительно качественной фруктово-овощной продукции нередко становится непростой задачей. Именно в этой связи имеет смысл заблаговременно позаботиться о месте для соответствующих покупок в максимально выгодном соотношении цены и качества. Интернет-магазин https://5fruits.by/ обещает стать именно таким местом.

«Пять фруктов» и еще много вкусного и полезного – Минск, пригород

Представляемая торговая площадка ориентирована прежде всего на ту часть покупательской аудитории, которая уже успела, оценив очевидные плюсы интернет-покупок, перейти к виртуальному шопингу. Нельзя особо не отметить преимуществ закупки на торговых площадках в «глобальной паутине» и в контексте минимизации рисков, обусловленных коронавирусной инфекцией.

Ассортимент продавца представлен следующими продовольственными секциями:

  • овощи;
  • фрукты;
  • зелень и салаты;
  • ягоды;
  • грибы.

Каждый из перечисленных выше разделов в свою очередь содержит множество товарных позиций. Среди прочего рекомендуется заглянуть в раздел сайта под названием «Фермерское», где предлагаются продукты питания животного происхождения. Ну, а все тем, кто привык находиться в поиске максимально выгодных ценовых предложений, предлагается обратить особое внимание на вкладку «Акции».

Интернет-магазин «Пять фруктов» обещает заинтересовать прежде всего жителей и гостей Минска. Впрочем, при необходимости, курьер продавца может доставить продукты и в радиусе 20 километров от МКАД. Сделать заказ посетители имеют удобную возможность непосредственно на сайте, оплатив покупки при получении. Примечательно, что при заказе на сумму от Br50 доставка по городу осуществляется бесплатно.

Для более детального знакомства с «Пятью фруктами», а также начала вкусного и полезного шопинга, необходимо перейти по ссылке выше.

Adblock
detector