Минск   +12 °C
Четверг  28.03
   3.25
   3.52

В Витебске при штурме притона задержали 39-летнего батюшку-сутенера

06 августа, 2017

Валентина Калинина

05.11.2017 стало известно, что в одном из притонов Витебска во время облавы сотрудники милиции задержали батюшку Николая. Николай Киреев оказался сутенером.

Священнослужителя прибыл в Беларусь из Санкт-Петербурга. Его арестовали по подозрению в сутенерстве. Сейчас мужчина находится в изоляторе временного содержания.

04.08.2017 супруга отца Николая обратилась в полицию с просьбой отыскать мужа, когда мужчина перестал выходить на связь. Священнослужитель до исчезновения объяснил жене, что 02.08.2017 уезжает в поездку по православным монастырям Подмосковья. Однако на деле оказалось, что он поехал к проституткам в Витебск.

Сотрудники милиции задержали 39-летнего батюшку в Витебске во время облавы на притон. Священник, по информации, имеющейся у оперативников, не был простым посетителем женщин с легким поведением, он собирался вывезти их в Санкт-Петербург.

В УСК по Витебской области данную информацию подтвердили. Следователями было возбуждено уголовное дело по факту покушения на организацию или использования занятия проституцией.

Adblock
detector