Марадона рассказал, что ему мешает работать с "Динамо-Брест"

Известный аргентинский футболист, а ныне председатель правления ФК «Динамо-Брест» Диего Марадона рассказал, что ему мешает работать с командой.

Накануне аргентинец опубликовал в соцсети Instagram пост, в котором пишет, что пока он восстанавливается дома после двух перенесенных операций на зубах. В самое ближайшее Марадона намерен заниматься просмотром новых игроков для брестского «Динамо». Футболист отметил, что цены сейчас взлетели и «я не могу конкурировать с деньгами лидеров».

Диего Марадона признался, что собирается «восстановиться на 10 баллов», поэтому пока отказывается от всех приглашений в телепередачи и интервью и общается только через соцсети.

Напомним, 9 августа «Динамо-Брест» проведет свой первый матч в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. Соперником брестчан станет кипрский «Аполлон».

Ирина Кривко заняла шестое место в масс-старте на этапе Кубка мира Ирина Кривко заняла шестое место в масс-старте на этапе Кубка мира

20.01.2019 в масс-старте на этапе Кубка мира в Рупольдинге (Германия) белорусская биатлонистка Ирина Кривко заняла шестое...

Йоханнес Бё выиграл масс-старт, опередив Эберхарда на 0,6 секунды Йоханнес Бё выиграл масс-старт, опередив Эберхарда на 0,6 секунды

В воскресенье, 20.01.2019, в немецком Рупольдинге на этапе Кубка мира Йоханнес Бё выиграл масс-старт, опередив Юлиана Эберхарда всего...