Минск   +2 °C
Среда  24.04
   3.25
   3.47

Как сэкономить деньги на уборке помещения

09 августа, 2019

Роман Дубровский

Частая уборка помещения, особенно если это большое офисное здание, торговый центр, спортивный комплекс, банк, медицинский центы и т.п. выливается в крупную сумму. Решение в данном случае довольно простое: необходимо использовать изделия, которые позволяют задерживать влагу, грязь и пыль. Именно такими изделиями являются грязезащитные коврики. Они эффективны для любых помещений, позволяют длительное время поддерживать чистоту внутри, выдерживают большой поток посетителей и при этом сохраняют свой презентабельный внешний вид.

Компания ООО «КоверСервис» дает возможность не приобретать грязезащитные коврики различных типов, а взять их в аренду, что также позволит значительно сэкономить на обеспечении чистоты в вашем помещении. Все дело в том, что, арендуя изделия, вы не оплачиваете за пользование ковриками, а платите исключительно за замену грязных на чистые. При этом график замены выстраивается индивидуально с учетом пожеланий заказчика и сезона года.

Высокое качество

Коврики ООО «КоверСервис» — это изделия от ведущих европейских компаний, выполненные по всем современным стандартам и с учетом проходимости помещений. Подобные изделия отличаются высокой износостойкостью (обеспечивает меньшее количество замен в сезон), хорошей влаговпитываемостью. Грязезащитные коврики выполнены на прорезиненной основе, что не только гарантирует надежное удержание влаги, но также не дает изделиям скользить на любом покрытии. Для зданий с высокой посещаемостью можно подобрать изделия больше по размеру с особым жестким ворсом, который идеально впитывает влагу, задерживает грязь и очищает обувь.

Три ступени защиты

Вариант, который позволит значительно снизить стоимость клининга торговых центров, офисных зданий, кафе, ресторанов, гостиниц и других организаций, где есть вход с улицы – трехступенчатая защита от грязи.

1 ступень. Уже 60% грязи с обуви удаляется прямо на входе, если применяются крупноячеистые грязезащитные покрытия. Они позволяют избавиться от крупных частиц грязи и снега на подошве.

2 ступень. В тамбурных пространствах будет идеальным вариантом установить алюминиевые решетки со вставками из ворса или резины. Подобные ковры убирают грязь и крупные частицы, которые остались в протекторе, а вставки надежно удаляют влагу.

3 ступень. Завершают очистку обуви грязезащитные коврики на прорезиненной основе. Это антискользящее изделие идеально впитывает в себя влагу и задерживает пыль. Коврики можно стелить не только сразу около входа, но и около лестниц лифтов, таким образом, вы сможете добиться чистоты в помещении, значительно сэкономив на уборке.

Adblock
detector