Минск   +3 °C
Вторник  23.04
   3.25
   3.46

SMS рассылки: удобный способ оповещения клиентов

13 августа, 2015

Валентина Калинина

Каждая компания понимает, что для того, чтобы удерживать постоянных клиентов или привлекать новых периодически нужно проводить интересные акции. Однако, нужно это делать так, чтобы привлекать максимальное количество клиентов. Многие компании распечатывают рекламные брошюры, запускают ролики по радио, публикуют рекламу на сайте. Но одним из самых эффективных вариантов является SMS рассылка.

В пользу СМС рассылок говорит множество факторов, например, оперативность. Допустим, акция планируется в экстренном порядке и состоится уже завтра. На любую рекламу понадобится гораздо больше времени, чтобы оповестить клиентов, а, вот SMS рассылка достигнет цели мгновенно. Очень удобно проводить рассылки на www.unisender.com, можно самим в этом убедиться. Предлагается даже возможность осуществить пробную рассылку, чтобы убедиться, что все работает эффективно.

Кроме скорости SMS рассылки обладают и рядом других достоинств. Во-первых, можно отправлять довольно объемные сообщения (до 1000 символов) это позволит описать любую акцию компании. Во-вторых, можно установить удобное время рассылки, когда сообщения будут отправлены автоматически, для это необязательно нужно быть в это время за компьютеров. В-третьих, даже при массовой рассылке существует возможность персонализировать сообщения. Особенно приятно это будет постоянным клиентам.

Стоит выбирать СМС рассылки в качестве наиболее эффективного способа рекламы. Они всегда достигают цели и позволяют провести любые акции максимально эффективно.

Adblock
detector