Минск   +8 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

В Токио мужчинам рекомендовано спать в бюстгальтерах

13 августа, 2014

Роман Дубровский

Теперь токийские мужчины могут считать себя самыми суровыми, поскольку там в продажу поступили первые в мире бюстгальтеры для представителей сильного пола. Создатели данного аксессуара полагают, что созданный ими предмет одежды снизит воздействие гравитации. Новинку рекомендуют одевать перед сном.

Стоимость чуда дизайнерской мысли составляет 3000 йен (около $30). Создатели бюстгальтеров полагают, что потенциальными покупателями их детища, получившего название Kahei Oyasumi Bra, станут спортивные мужчины, заботящиеся о красоте собственного тела.

Детали туалета выполнены желто-розовых (какая прелесть!) цветах с добавлением белых и лимонных оттенков. Кроме того, в пару к бюстгальтеру в магазинах можно приобрести трусики таких же расцветок.

О том поможет ли бюстгальтер тем мужчинам, чьи грудные железы уже пострадали от гравитации, либо данное средство стоит носить для профилактики, создатели чуда не уточняют.

Изобретение японских дизайнеров почему то критикуется фитнес-экспертами, видимо из-за того, что новинка может многих мужчин заставить отказаться от занятий спортом – одел бюстгальтер и грудь становится идеальной. Мнения ученых по данному вопросу пока отсутствуют, но весьма вероятно, что им вообще идея борьбы с гравитацией в лежачем положении покажется весьма спорной.

Adblock
detector