Минск   +6 °C
Суббота  23.03
   3.24
   3.53

Двух жителей Бреста задержали за распространение наркотиков

15 августа, 2014

Роман Дубровский

Два жителя Бреста были задержаны правоохранителями за распространение наркотических средств, сообщили изданию NewsBel в пресс-службе МВД РБ.

Сотрудники Наркоконтроля областного УВД Бреста 13.08. задержали мужчину 1986 г. р. и женщину 1994 г. р., у которых был обнаружен и изъят пакет с наркотической курительной смесью нерастительного содержания — спайсом. Милиционеры предполагают, что задержанные являются частью нелегальной сети, распространяющей наркотические вещества на территории Бреста и области.

В Министерстве внутренних дел отметили, что задержанные лица попали в поле зрения оперативников после трагедии, случившейся в Жабинковском р-не, когда в лесополосе около д. Сеньковичи были обнаружены тела двух молодых людей, умерших, как заключили судмедэксперты, от передозировки наркотическими веществами.

Брестские правоохранители безотлагательно приступили к поиску вероятных сбытчиков зелья, и в результате вышли на задержанных накануне лиц, в отношении которых сейчас проводятся следственно-процессуальные действия.

Adblock
detector