Кубок «Белгазпромбанка»: БГК начинает с разгрома

Кубок "Белгазпромбанка": БГК начинает с разгрома

17 августа 2018 года информагентства сообщили, что Кубок «Белгазпромбанка» БГК им. Мешкова начинает с разгрома‍.

Брестский гандбольный клуб на старте домашнего международного турнира победил.

На площадку первыми сегодня вышли гандболисты испанского «Гранольерса» и российского «Спартака». Сыграли они вничью — 24:24.

Вторую пару составили израильский «Маккаби» и БГК. Команды с первых минут продемонстрировали бескомпромиссную игру, за каждый мяч боролись. Спустя 10 минут игры «мешковцы» смогли стратегию соперников разгадать и начали отрываться в счете. Перед перерывом счет составлял 22:13 в пользу БГК. Во 2-й половине встречи развивались события по тому же сценарию. В итоге встреча завершилась со счетом 42:25.

Стали известны фамилии спортсменов, подписавших обращение в поддержку власти Стали известны фамилии спортсменов, подписавших обращение в поддержку власти

Министерство спорта и НОК сообщили, кто подписался под открытым письмом спортивных деятелей Беларуси, выступающих за действующую...

Латвийская федерация хоккея требует от ФХБ объяснений насчет Баскова Латвийская федерация хоккея требует от ФХБ объяснений насчет Баскова

23 ноября Латвийская федерация хоккея направила письмо в Федерацию хоккея Беларуси с требованием объяснить поведение...