Минск   +10 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

Обустройство кухни — готовая модель или дизайнерский проект

17 августа, 2018

Егор Литвинов

Любую мебель можно разделить на 2 основных вида – типовую и дизайнерскую. В последнем случае покупатель, заказывая изготовление мебели по индивидуальному проекту, имеет возможность не только «подогнать» ее конструкцию под особенности помещений, различного рода коммуникаций, но даже органично «согласовать» дизайн с отделкой стен либо прочими мелочами интерьера.Столичная компания «Шеф Кухни» на высоком профессиональном уровне реализовывает наиболее сложные технические задачи в части обустройства кухонь.

Заказать кухню в Минске

Следует отметить, что, перейдя на сайт компании по ссылке https://www.shefkuhni.by/, можно ознакомиться с широким выбором уже готовой мебели для кухни. В данном случае к услугам пользователя предлагается удобный фильтр, посредством которого можно оперативно подбирать подходящие предложения по следующим параметрам:

  • Производитель/модель,
  • Стиль,
  • Материал,
  • Цветовое оформление,
  • Стоимость.

Также поисковый модуль на главной странице сайта предполагает возможность мониторинга каталогов и по другим параметрам. Для тех, кто в предлагаемом многообразии моделей так и не смог подобрать подходящий вариант, «Шеф Кухни» подготовил услугу «кухня под ключ», в рамках которой заказчик получает мебель, изготовленную по техническому проекту, составленному исходя из его индивидуальных пожеланий.

В числе других очевидных преимуществ работы с «Шеф Кухни» имеет смысл особо отметить привлекательную ценовую политику, постоянные скидки, нулевую рассрочку на приобретение товара, бесплатное изготовление проекта, включая выезд к клиенту замерщика. Также покупатель может рассчитывать на гарантию сроком на 3 года.

На протяжении полутора десятков лет минская компания реализовала более 16,5 тыс. различных комплектов кухонной мебели. В том случае, если клиенту требуется качественная техника для своей кухни – предприятию также всегда есть, что предложить.

С более детальной информацией о компании и ее услугах можно ознакомиться, пройдя по ссылке выше.

Adblock
detector