Минск   +8 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

Качественные входные двери от белорусского производителя

18 августа, 2018

Егор Литвинов

Металл традиционно является наиболее распространенным материалом, использующимся в качестве основы при изготовлении входных дверей. Современные производственные технологии в данном случае позволяют поставлять на рынок изделия, которые не только обладают повышенными прочностными характеристиками, но зачастую не уступают дверям из дерева по степени визуальной привлекательности. Продукция белорусской компании «Стальная линия» в данном случае представляется органичным сочетанием изысканных дизайнов и неизменно высоких эксплуатационных характеристик.

Купить входные двери в Беларуси

«Стальная линия» успешно работает на рынке уже более двух десятков лет, являясь при этом в своей категории победителем многочисленных конкурсов качества. Будучи предприятием полного производственного цикла, компания располагает разветвленной торговой сетью, представленной несколькими десятками фирменных салонов по всей Беларуси. Перейдя на сайт «Стальной линии», можно ознакомиться с информацией о компании подробнее.

Наряду с типовыми моделями предприятие предлагает своим клиентам воспользоваться возможностью приобрести двери, изготовленные по индивидуальному заказу, выбрав на свое усмотрение:

  • Габариты,
  • Тип стали,
  • Размещение замков, фурнитуру,
  • Тип оформления, включая зеркальные либо оконные вставки в дверных полотнах,
  • Антивандальное покрытие и еще многое другое.

Наличие собственной производственной базы позволяет компании предлагать покупателю оптимальные предложения по сочетанию цены и качества. Изделия белорусского производителя характеризуются высоким уровнем безопасности. Примечательно, что двери от «Стальной линии» пользуются высоким спросом в т.ч. за рубежом.

На сайте компании можно получить квалифицированную консультацию специалиста относительно предлагаемой продукции, а также ознакомиться с расценками. Для удобства работы с каталогами, можно воспользоваться удобными фильтрами. Особое внимание рекомендуется обратить на раздел «Акции».

Adblock
detector