Минск   +8 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

Комфортные международные перевозки с «Мега-Моторс»

18 августа, 2015

Валентина Калинина

Компания «Мега-моторс» владеет собственным парком современных автобусов. С нами деловое путешествие, развлекательная поездка будут быстрыми и удобными. Посетите с комфортом Литву, Россию, Польшу, Болгарию и другие страны. Осмотр достопримечательностей, погружение в неповторимую атмосферу старинных столиц, шоппинг, бизнес, кулинарные изыски, море — это и еще многое станет близким и доступным. 

Безопасность и удобство

Мы предлагаем международные перевозки пассажиров на автобусах высокого класса от известных производителей Iveco, Scania и Mercedes, оборудованных всем необходимым для путешествий:

  • Ремнями безопасности;
  • Биотуалетами;
  • Кухнями с холодной и горячей водой;
  • Холодильниками;
  • Удобными раздвигающимися сидениями, приспособленными для сна;
  • Медиа-системами с коллекциями интересных фильмов;
  • Микрофонами;
  • Кондиционерами;
  • Вместительными багажными отделениями.

Вежливые и квалифицированные водители в униформе помогут с багажом и быстро доставят вас к месту назначения. Строгий отбор кадров, действующий в нашей компании, обеспечивает высокий профессионализм всех сотрудников. Поэтому мы гарантируем полную безопасность переезда.

Европа для вас

Путешествия на автобусе — это познавательно и приятно. Вся Европа перед вами, отправляйтесь в любую страну тогда, когда захочется, а не по расписанию. Отдых с близкими, с друзьями, с коллегами начнется сразу. Поездка пролетит незаметно. И вот уже перед вами улочки Парижа, Эйфелева башня или ресторанчик с настоящим чешским пивом. Скандинавские фьорды, богатые рыбой, необыкновенной красоты, или жаркие морские курорты с бархатным золотистым песком, оказывается, все это совсем рядом. Мы помогаем и в организации экскурсий.

Путешествуйте с нами

Наши автобусы специально созданы для дальних переездов. Поездка на них обойдется значительно дешевле, чем на других видах транспорта, и при этом она будет практически индивидуальной. Это мы подстраиваемся под вас. Весь автопарк содержится в идеальной чистоте, технически исправен и соответствует экологическим стандартам Euro 4, Euro 5 и санитарно-гигиеническим требованиям.

Компания «Мега-Моторс» давно работает с международными пассажирскими перевозками, и за долгие годы деятельности приобретен бесценный опыт и завоевана высокая репутация. Нас выгодно отличают невысокие цены, отличное состояние автопарка, высокий уровень сервиса, безопасность поездок. Постоянно действуют скидки и акции. Возможно оформление заказа онлайн. Для уточнения любых вопросов обращайтесь по телефону +375 (29) 134-10-10. Отправляйтесь с нами из Минска в путешествие, незабываемое и комфортное.

Adblock
detector