Минск   +8 °C
Воскресенье  14.04
   3.27
   3.51

Шопинг в Америке вместе с DAR Link

23 августа, 2019

Егор Литвинов

Благодаря интернету, заграничный шопинг стал доступным практически любому пользователю глобальной паутины. Виртуальные торговые площадки США традиционно пользуются повышенным интересом покупателей, и любители шопинга из СНГ не являются исключением из данной тенденции. Сервис доставки товаров из США DAR Link обещает стать отличным подспорьем для всех, кто ищет простой и удобный способ приобретения товаров из Америки.

Шопинг в США вместе с DAR Link

С помощью представляемого интернет-ресурса пользователь имеет возможность осуществлять покупки с последующей доставкой на eBay, Amazon, Walmart, а также прочих флагманских торговых площадках.

Алгоритм заказа предполагает всего 3 простых шага, каждый из которых занимает в пределах нескольких минут времени:

  • Закрепление за покупателем временного адреса в США – потребуется указать на сайте продавца,
  • Непосредственно покупка товара,
  • Оформление доставки.

С более детальной информации о порядке заказа, включая расценки, можно ознакомиться, перейдя на сайт проекта по ссылке выше. Примечательно, что на интернет-ресурсе среди прочего доступна форма для получения консультации специалиста в режиме онлайн. Инструкция для пользователей предлагается в том числе в видеоформате.

Преимущества сотрудничества с DAR Link:

  • Привлекательная ценовая политика,
  • Наличие собственных складских помещений,
  • Оперативная доставка заказов,
  • Удобные способы оплаты – наряду с безналичным расчетом покупатели имеют возможность рассчитаться за покупку по факту ее получения.

Курьерская служба компании, главный офис которой находится в г. Алматы, охватывает 28 регионов Республики Казахстан.

На сайте имеется удобный калькулятор для расчета стоимости доставки из США того или иного товара.

Для тех, кто желает быть всегда в теме выгодных предложений от DAR Link, рекомендуется подписаться на соответствующую электронную рассылку. Также полезные обновления от компании возможно отслеживать с помощью социальных сетей. Для начала работы с ресурсом потребуется пройти несложную регистрацию. Удачных покупок вместе с DAR Link!

Adblock
detector