Соболенко победила Квитову и вышла в 4-й круг US Open

2 сентября 2018 года СМИ сообщили, что Арина Соболенко победила Петру Квитову и вышла в четвертый круг US Open.

В третьем круге белоруска обыграла чешскую спортсменку в 2-х сетах — 7:5, 6:1.

Белорусской теннисистке, чтобы разделаться с 5-й ракеткой мира, понадобился 1 час и 25 минут. В 4-м круге Открытого чемпионата США по теннису в Нью-Йорке Соболенко встретится с японкой Наоми Осакой.

Общий призовой фонд данного турнира составляет 53 миллиона долларов.

Вчера Александра Саснович завершила борьбу на US Open, она проиграла Наоми Осаке со счетом — 0:6, 0:6.

Виктория Азаренко вышла на 54-е место в обновленном рейтинге WTA Виктория Азаренко вышла на 54-е место в обновленном рейтинге WTA

Стало известно, что экс-первая ракетка мира, белорусская теннисистка Виктория Азаренко занимает 54-е место в обновленном рейтинге...

Гончаренко улетел в Беларусь на похороны Капского сразу после матча ЦСКА-Спартак Гончаренко улетел в Беларусь на похороны Капского сразу после матча ЦСКА-Спартак

Сразу после матча ЦСКА (Москва) – Спартак (Москва) главный тренер армейцев Виктор Гончаренко вылетел в Минск на похороны...