Минск   +7 °C
Среда  24.04
   3.25
   3.47

Пластическая операция груди – ключевые моменты

03 сентября, 2015

Роман Дубровский

С развитием высоких технологий абсолютно каждый человек может стать обладателем внешности своей мечты. Уже никого не удивишь пухлыми губами, идеальной формой носа, ушей или же соблазнительными формами ягодиц. Но самой популярной пластической операцией остаётся увеличение или коррекция формы груди, которая с течением временного периода теряет первозданные пропорции и не позволяет представительницам прекрасной половины человечества носить умопомрачительные наряды с глубоким вырезом декольте. Сегодня мы поговорим об основных моментах коррекции и увеличении груди посредством пластической хирургии.

Увеличение или коррекция – выбираем оптимальный вариант

Сегодня подтяжка груди в Минске является одной из самых популярных видов пластических операций, которые позволяют женщинам восстановить первозданную форму груди после родов и грудного вскармливания ребёнка. Она проводится хирургом под общим наркозом и позволяет без вставки в молочную железу имплантатов вернуть ей былую упругость и эстетичную форму. Вам стоит задуматься о проведении подтяжки груди, если:

• Беременность, процесс грудного вскармливания, очень большой размер груди, быстрая потеря или прибавка в весе, генетическая наследственность или отличительные возрастные изменения сказались на форме вашей груди, спровоцировав её обвисание и потерю объёма.
• Хирург считает, что круглых или анатомических имплантатов будет недостаточно для создания желаемых очертаний и формирования правильной формы груди.
• Вокруг сосков и ареол сформировались чётко выраженные растяжки вследствие деформации мягких тканей и наружного слоя кожного покрова.

Если у вас достаточно пышная грудь, но она немного провисла с течением времени или под воздействием сторонних факторов — оптимальным вариантом станет выбор подтяжки груди без использования имплантатов. Для женщин, которых грудь не отличает объёмом, следует отдать предпочтение в пользу пластической операции с использованием имплантатов. В настоящее время они производятся круглой и анатомической формы из экологически-чистых и абсолютно безопасных материалов. На них выдаётся пожизненная гарантия.

Adblock
detector