Минск   +7 °C
Пятница  19.04
   3.28
   3.5

Высокое качество медобслуживания – не единственный плюс родов в Майами

03 сентября, 2015

Роман Дубровский

Медицина в США – одна из самых развитых и самая обильно финансируемая в мире. Здесь есть множество отличных госпиталей с самым современным оборудованием. Если вы хотите доверить свое здоровье и здоровье (а в результате – и будущее) малыша компетентным специалистам, то роды в Майами – один из лучших выходов из ситуации.

Как это происходит? Как правило, еще задолго до вылета в США родители собирают медицинские документы и справки, тщательно консультируются с компанией-организатором. Потом наступает время забронировать билеты – и вперед, в новую жизнь, больше похожую на отпуск! Мамочка посещает врачей, сдает анализы, доверяя ведение беременности тому врачу, с которым заключит контракт – и многие врачи очень заинтересованы стать самыми лучшими акушерами-гинекологами для зарубежных пациентов. А сам процесс рождения ребенка на свет, сами роды в США, будут спокойными, приятными и запоминающимися – в этом помогут и разнообразные методы анестезии, и все условия для полной организации родов «под пациентку». Все пожелания можно учесть, а главное – справиться с любыми неожиданностями!

Кому доверить драгоценные жизни и здоровье? Во время родов большие испытания ждут и маму, и малыша. Роды в Америке сами по себе не отменяют медицинских показаний, как и другие процедуры — например, ЭКО. То же касается и суррогатного материнства – внимание к здоровью, несмотря на отличный климат и расслабляющую обстановку, должно быть максимальным. В компании Status Med в Майами знают, что теплый климат и ласковое солнце, круглогодичные +25 или около того – не единственные «бонусы» визита в Майами длиной от 2 до 4 месяцев. Поэтому профессионалы готовы помочь и в медицинской части, и в бытовой, и в развлекательно-познавательной. А главное, всё это потребует от «путешествующих в США ради родов» минимума усилий.

Как правило, родители не пытаются самостоятельно выполнить все пункты программы, поручая большинство из них профессионалам из компаний. Те возьмутся за помощь в организации проживания, оформления документов до и после родов (на гражданство), а главное – в создании той непередаваемой атмосферы заботы и небезразличия, комфортной русскоязычной среды, в которой так легко доверять свое здоровье компетентным врачам.

Adblock
detector