Минск   +3 °C
Вторник  23.04
   3.25
   3.46

Школьница сбежала из детского дома, чтобы выйти замуж за цыгана

04 сентября, 2014

Роман Дубровский

Несовершеннолетняя жительница Гродненского района хотела выйти за цыгана. Для этого она совершила побег из детского дома к любимому. Информацию сайт NewsBel получил в управлении угро УВД Гродненского облисполкома.

В прошлую субботу, 30 августа сотрудники УВД получили сообщение из Поречской вспомогательной школы-интерната в Гродненском районе. Из учреждения для детей-сирот и детей, которые остались без родительского попечения, исчезла ученица 10-го класса. До сегодняшнего дня ничего не было известно о ее местонахождении.

Правоохранители провели ряд операций, в результате которых выяснилось, что девочка 1996 года рождения собиралась замуж цыгана. Более того, было уставлено, какой именно клан планировал выкрасть невесту. Милиционеры сегодня нашли девочку, находящуюся в Вороновском районе. Пришлось поторговаться с цыганским бароном. Но все же клан выдал несовершеннолетнюю несостоявшуюся невесту.

Девочка вернулась в свой детдом. Там она закончит обучение. Достигнув совершеннолетия, она сможет осуществить свои матримониальные планы.

Национальность сбежавшей воспитанницы детдома – цыганка, ее мать и отца лишили родительских прав.

Adblock
detector