Белорусского велогонщика отстранили от соревнований из-за допинга

Стало известно, что одного из лучших белорусских велогонщиков, Константина Сивцова, отстранили от соревнований из-за положительного результата допинг-теста.

Об этом сообщают СМИ со ссылкой на арабский клуб Bahrain Merida, за которую выступает белорусский спортсмен. Сообщается, что еще 31 июля Сивцов сдавал допинг-тест, который показал положительный результат. В сообщении арабского клуба говорится, что велогонщик временно отстранен от соревнований. Кроме того, в клубе не собираются продлевать контракт с Сивцовым, который истекает 31 декабря 2018 года.

36-летний Константин Сивцов неоднократно становился победителем одиночных и групповых велогонок в Беларуси, а также показывал отличные результаты на международных соревнованиях.

Антирекорд КХЛ: Минское "Динамо" проиграло 9-ый матч подряд Антирекорд КХЛ: Минское «Динамо» проиграло 9-ый матч подряд

Столичные «зубры» установили антирекорд КХЛ: минское «Динамо» проиграло девятый матч подряд, уступив астанинскому «Барысу» со...

Арина Соболенко поднялась на 12-е место в WTA Арина Соболенко поднялась на 12-е место в WTA

Согласно обновленному рейтингу, наша соотечественница Арина Соболенко поднялась на 12-е место в Чемпионской гонке Женской...