Сборная Беларуси по футболу проиграла Уэльсу в отборе на ЧМ-2022

Сборная Беларуси по футболу потерпела поражение от Уэльса в рамках квалификации ЧМ-2022 со счетом 2:3.

Поединок проходил в воскресенье, 05.09.2021, на поле в Казани.

Сборная Уэльса с пенальти открыла счет на 5-й минуте (отличился Гарет Бэйл). При этом на перерыв наша сборная уходила со счетом 2:1 — на 29-й минуте забил Виталий Лисакович (пенальти), а на 30-й — Павел Седько.

Во втором тайме Уэльс забил дважды. На 69-й и 90-й минуте забил все тот же Гарет Бэйл, принеся своей команде победу.

В своей группе сборная Беларуси занимает предпоследнее 4 место с 3 очками. Следующий поединок состоится 8 сентября против Бельгии.

Глава IIHF Фазель признал объятия с Лукашенко ошибкой Глава IIHF Фазель признал объятия с Лукашенко ошибкой

Глава Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель дал прощальное интервью перед уходом в отставку, в котором назвал ошибкой...

На Всемирных играх среди школьников гродненская дзюдоистка завоевала бронзу На Всемирных играх среди школьников гродненская дзюдоистка завоевала бронзу

На Всемирных школьных спортивных играх для школьников не старше 15 лет, которые в 2021 году проходят в сербском Белграде с 11 по 19...