Минск   +5 °C
Воскресенье  24.03
   3.24
   3.53

В Речице пьяные молодые люди «украли» бензин на АЗС

05 сентября, 2014

Роман Дубровский

Компания из четырех молодых людей, находясь в изрядном подшофе, «украли» на автомобильной заправке в Речице бензин. Они не захотели оплачивать «лишние» литры, оттолкнули работника заправки и скрылись. Однако вскоре вся компания была задержана сотрудниками правоохранительных органов. Против молодых людей возбуждено уголовное дело.

Как сообщили в милиции, пьяная молодежь (четверо речищенцев) разъезжала на автомашине, но тут неожиданно закончилось топливо. Находящиеся в изрядном подпитии парни дотолкали транспортное средство до ближайшей автомобильной заправки.

Прибыв на АЗС, пара собутыльников принялась заливать бензин, отдав все имеющиеся деньги. Работник автозаправки заметил, что объем топлива, залитый в автомобиль, превышает оплаченный. Он делает хулиганам замечание, требуя доплатить, однако те его оттолкнули, уселись в автомобиль и скрылись.

Сотрудники правоохранительных органов быстро установили личность злоумышленников. Кстати, те недалеко смогли отъехать, остановившись у ближайшего торгового объекта, с целью пополнения запасов алкоголя.

Там компанию и приняла в свои руки милиция. Молодых людей обвинят в грабеже.

Adblock
detector