Минск   +7 °C
Пятница  25.04
   3.24
   3.46

Магия в жизни

10 сентября, 2014

Роман Дубровский

В жизни каждого человека есть место магии, просто кто-то предпочитает её не замечать, кто-то и вовсе отрицает, но от этого магическое всё одно не исчезает, оставаясь с каждым из нас. Ещё наши древние предки не единожды обращались к магическому миру тайн и загадок в надежде изменить свой быт и мир вокруг себя, исправить ошибки.

Магия — способ изменить мир

Почему именно магия? Да всё просто. С детства родители читают нам сказки о принцах и принцессах, чародеях и волшебниках, колдуньях и феях. Список волшебных существ, с которыми мы познаём этот мир, бесконечен. И было бы полнейшей глупостью на корню отрицать их существование.

Параллельные миры, потусторонние силы – человечеству предстоит узнать ещё очень многое. Но и сегодня есть просвещённые люди, которые знают чуть больше, верят чуть сильнее и могут чуть больше среднестатистического человека. Именно этим людям удаётся вершить чью-то судьбу, менять ход времени. Кому-то это наследие передаётся от предков, кто-то самостоятельно постигает тайны магии – у каждого свой путь. Узнать больше о силе магии всегда можно на сайте http://silamagii.ru/.

Магическая сила

Человеческая сущность такова, что большая часть магических и оккультных практик создавалась для собственной выгоды в корыстных целях, а именно: уничтожение врагов, принуждение людей к подчинению или любви, наказание обидчиков, разрушение семей. Но, стоит отметить, что мир не без добрых людей, и есть те, кто прибегает к магии для защиты семьи и дома, избавления от душевных или же телесных страданий, отведения неудач и опасностей, улучшения мира и себя.

Каждому, кто прибегает к магическим силам следует быть предельно осторожным, так как при этом человек, мало того, что нарушает гармоничность вселенной, но иногда может заплатить и слишком высокую цену.

Adblock
detector