Виктория Азаренко поднялась на 18 позиций в рейтинге WTA

10.09.2018 СМИ сообщили, что Виктория Азаренко поднялась на 18 позиций в рейтинге WTA.

Экс-первая ракетка мира в рейтинге Всемирной женской ассоциации поднялась на 18 позиций, после выступления в Открытом чемпионате США, где белоруска дошла до 3-го круга основной сетки, обыграв там словачку Викторию Кужмову и Дарью Гаврилову из Австралии. Сейчас в активе белорусской спортсменки 951 очко и 61-е место в мировом рейтинге.

Победительница Открытого чемпионата США этого года Наоми Осака занимает 7-ю строку — 4115. Серена Уильямс, финалистка US Open, находится на 16-м месте с 2976 баллами. Возглавляет данный рейтинг румынка Симона Халеп — 8061 очко.

Белорусские биатлонистки заняли 5-ое место в Кубке Мира в Хохфильцене Белорусские биатлонистки заняли 5-ое место в Кубке Мира в Хохфильцене

Пятнадцатого декабря пятыми пришли белорусские биатлонистки в женской эстафете на этапе Кубка мира в австрийском...

Отец звезды немецкого футбола скончался во время матча на стадионе Отец звезды немецкого футбола скончался во время матча на стадионе

Отец капитана немецкого "Штуттгарта" Кристиана Гентнера скончался на стадионе прямо во время матча, сообщают зарубежные...