Минск   +5 °C
Воскресенье  24.03
   3.24
   3.53

Экспресс-доставка документов, посылок и грузов по Москве и России

12 сентября, 2019

Роман Дубровский

Если вам необходимо срочно отправить документы, посылку или иной груз, то воспользуйтесь услугами службы экспресс-доставки Доставкофф, курьеры которой обладают обширным опытом, большим профессионализмом, доставляя важные грузы даже в самые деликатные места: от правительственных учреждений и администрации главы государства до аэропортов и залов судебных заседаний.

Клиентами курьерской службы Доставкофф уже стали многие известные компании, банковские учреждения, страховые и лизинговые фирмы, наряду с медицинскими центрами и международными корпорациями. ко всему прочему, служба занимается обслуживанием и частных лиц.

В столице России можно осуществить вызов курьера либо заказ Газели, воспользовавшись формой обратной связи на вебсайте компании. Офис службы находится в Москве на площади Журавлева, 10.

На протяжении своей деятельности в сегменте рынка доставки, компанией накоплен ценнейший опыт. Курьерской службой Доставкофф гарантируется аккуратная и оперативная работа: курьерами, экспедиторами и менеджерами делается все возможное, чтобы клиенты оставались довольными их отличной работой, заботясь о высокой репутации компании. Здесь дорожат обратной связью и всегда учитывают пожелания с высказанными предложениями и замечаниями заказчиков.

Служба Доставкофф способна доставлять грузы по РФ реально в течение суток. Возможна доставка к определенному времени, либо при дополнительных временных ограничениях. курьеры на авто перевезут грузы по российской столице и региону. Благодаря универсальности компании, работа с ней отличается высоким уровнем удобства.

В число услуг, предоставляемых службой Доставкофф, следует отнести:

  • экспресс-доставку;
  • курьерское поручение;
  • подачу документации в налоговые и судебные органы, дипмиссии, сертификационные центры и пр.;
  • фотографирования (объекты, образцы продукции);
  • получает отправления (аэропорты, вокзалы, транспортные компании);
  • доставляет документы по Российской Федерации и всей планете.

Компания работает и в будни, и в выходные (заказы принимает и контролирует доставку дежурный менеджер).

Adblock
detector