Екатерина Галкина завоевала серебро на ЧМ по художественной гимнастике

13 сентября 2018 года средства массовой информации проинформировали, что в Софии (Болгария) Екатерина Галкина завоевала серебро на ЧМ по художественной гимнастике.

Лидер сборной Беларуси по художественной гимнастике отметилась в упражнениях с булавой. Она получила от судей 18,900 балла, что на 0,100 меньше, чем у Дины Авериной из России, обладательницы золотой медали. Досталась бронза ее сестре Арине Авериной.

Стоит отметить и высокое 5-е место еще одной белоруски Анастасии Салос.

На чемпионате мира в ближайшие дни будут разыграны медали в групповых соревнованиях и в многоборье.

Белорусские биатлонистки заняли 5-ое место в Кубке Мира в Хохфильцене Белорусские биатлонистки заняли 5-ое место в Кубке Мира в Хохфильцене

Пятнадцатого декабря пятыми пришли белорусские биатлонистки в женской эстафете на этапе Кубка мира в австрийском...

Отец звезды немецкого футбола скончался во время матча на стадионе Отец звезды немецкого футбола скончался во время матча на стадионе

Отец капитана немецкого "Штуттгарта" Кристиана Гентнера скончался на стадионе прямо во время матча, сообщают зарубежные...