Минск   +12 °C
Воскресенье  14.04
   3.27
   3.51

Подключаем ДОМ.РУ: кабельное, цифровое телевидение, домашний телефон

15 сентября, 2014

Роман Дубровский

Одним из ведущих провайдеров федерального масштаба на территории Российской Федерации сегодня является компания ЭР-Телеком Холдинг. По состоянию на сегодняшний день она занимает четвертое место в списке самых крупных топовых интернет-компаний, занимающихся поставкой интернет услуг в большинстве городов России. К огромному списку достоинств работы ЭР-Телеком следует в первую очередь отнести обеспечение пользователей развитым и мощным мультимедийным контентом, представленным несметным количеством всевозможных видео и аудио материалов, ПО и компьютерных игр. Компания предлагает жителям России услуги надежного интернет-соединения, высококачественного цифрового телевидения, а также домашней телефонии, как в рамках отдельных предложений, так и в виде пакетных тарифов, представленных в различных вариациях.

Тем кто решил подключить ДОМ.РУ (кабельное, цифровое телевидение, домашний телефон и прочее) будут обеспечены на постоянной основе такими преимуществами, как надежный доступ к современным источникам всевозможной медийной информации посредством технологии FTTB, а также возможность использования независимых, защищенных коммуникационных линий. Данный провайдер, предоставляя свои услуги, использует исключительно современные оптические технологии соединения и только новейшие сертифицированные установки, производимые ведущими мировыми лидерами на рынке сетевого оборудования. Внушительный список действующих тарифных планов способен удовлетворить запросы любых, даже самых требовательных клиентов. В личном кабинете для провайдера на сайте ДОМ.РУ. Проверить возможность подключения дома в вашем районе можно также используя техническую поддержку сайта.

Подключить ДОМ.РУ для кабельного телевидения или интернета не составит особого труда, можно кстати тут, если целенаправленно использовать услуги консультации и технической поддержки сайта. Помимо консультаций и прочих нюансов, касающихся сервиса, компания предоставляет различное оборудование для подключения к сети, отличающееся высоким качеством и проверенное многолетней практикой применения. Среди прочего следует отметить такие устройства, как приставка декодер, CAM-модуль, производящиеся по спецзаказу для DOM.RU. Первое представляет собой аппарат передающий и преобразующий сигнал из сети, который проходит через кабель в телевизионный сигнал. Второе предназначено для установки в современные телевизоры, плазмы и ЖК, которые при его помощи позволяют смотреть цифровое DVB-C телевидение.

Adblock
detector