Минск   +8 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

Зимний костюм Norfin Explorer Camo

18 сентября, 2020

Роман Дубровский

Костюмы для зимы должны быть в гардеробе каждого человека, который хочет защититься от природных условий либо иметь защиту от внешних условий на месте работы. Ко второму обстоятельству спец. одежда должна обладать дополнительными свойствами: капюшон и воротник должны быть утеплёнными, также как и поясница, нарукавники сделаны из трикотажа и планки должны защищать от ветра.

Не только профессионалы, но и любители часто спорят на тему экипировки зимнего костюма: какая компания лучше, какая мембрана прочнее и т.п. Рыболовный костюм Norfin отвечает всем выше приведённым требованиям и даже больше. Он метит в кандидаты на номинацию лучшего зимнего костюма.

Рассмотрим его поподробнее.

Особенности костюма Norfin Explorer Camo:

  • Фирма Norfin хорошо известна в Украине и и Европе. Этот бренд производит экипировку, преимущественно зимнюю, для людей, которые активно проводят свой отдых на природе.
  • Основное предназначение — защита рыбака в период зимней рыбной ловли. Это очень увлекательное, но также и ответственное занятие.
  • Дышащая мембранная ткань и тщательно продуманный пошив.
    Приспособлен под снегоходы
  • Рассчитан на температуры от -15 до -30. То есть от тёплой зимы до очень холодной.
  • Высокая влагонепроницаемость
  • Материал: утеплитель из синтетики Hollofil. Он достаточно лёгкий. Полностью отвечает требованиям экологии и обладает особенностью сохранения внутреннего тепла. Не перегревается. Способен активно выводить лишнюю влагу, и также быстро высыхать. Материал на ощупь мягкий и приятный, и даже не скатывается.

Чтобы качества костюма проявились, вам необходимо для начала как можно больше двигаться, а затем наслаждаться результатом. Для большего эффекта в глубокие морозы надевайте термобельё под костюм. Примечание! Термобельё должно состоять из шерсти мериноса и плотной флиски. Это обеспечит комфортное ношение.

Состояние экипировки:

  • Удлинённые рукава с манжетами из материала неопрена. Они эффективно оберегают руки даже при мощном ветре. Вам не страшны никакие выходки природы.
  • Штаны с гетрами в комплекте. Вторые помогут защититься от снега. Носка подходит как для ботинок, так и для коротких сапогов. Прошивка утеплителя проходит по всей длине штанин.
  • Свободный покрой, сделанный специально под тело человека, то есть анатомический. Поэтому не стесняет движения: вы можете бегать, делать разнообразные рывки, высоко шагать и свободно приседать.
  • В куртке сделано целых 12 карманов, 3 из которых внутри. Для дополнительного нагрева рук созданы 2 боковых кармана с тёплой подкладкой.
  • Ткань надёжная, прочная. Вставки на локтях, седалище и коленях изготовлены из полиуретана. Износостойкость составляет как минимум пару сезонов активной рыбной ловли.
  • Для более удобной носки, подкладка выполнена из микрофлиса, который очень приятен на ощупь.

Негласный девиз бренда — «Всё для людей». И в этом мы убедились по свойствам данного костюма. Если захотите сделать подарок, то вам упакуют костюм в презентабельную упаковку.

Подведём итоги: костюм Norfin Explorer Camo является оптимальным решением при выборе зимней экипировки. В его комплект входит удлинёная сзади куртка и оснащённый съёмной спинкой полукомбинезон. Ваше здоровье будет в безопасности благодаря полной защите от стойкого холода и назойливого ветра. И самое главное — вам обеспечен такой активный отдых, который вы и хотели получить.

Источник: https://norfin.com.ua/zimniy-kostum-norfin-explorer-camo-r.m/

Adblock
detector