Минск   +11 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

Российского музыканта и певца Кая Метова госпитализировали в больницу в Беларуси после ДТП

19 сентября, 2021

Валентина Калинина

Под Минском в субботу, 18 сентября 2021 года, произошла авария с участием заслуженного артиста России Кая Метова. Об этом сообщили в УВД Минского облисполкома.

Согласно предварительной информации около 18:00, на 85-м километре автодороги М6 Минск — Гродно водитель 1977 г.р. на легковом автомобиле «Тойота» ехал в направлении Гродно. Водитель не учел погодные условия, не справился с управлением транспортного средства и въехал в осветительную мачту, после чего машина оказалась в кювете. Авто получило механические повреждения.

Певец, находившийся на заднем сиденье, был госпитализирован для обследования в медицинское учреждение. По словам врачей, у Метова все в порядке, чувствует он себя хорошо.

Артист прилетел в РБ самолетом и даже поделился своими эмоциями в одной из соцсетей, где разметил кроткое видео.

Певец констатировал: «Друзья, 1-й раз за все время аэропорт города Минска встречает нас не то что прохладой, а дождем, — отметив, — То есть мы идет практически на ветру под дождем».

Артист и его команда из Минска в Гродно отправились на автомобиле.

Кай Метов в той же соцсети спустя некоторое время опубликовал фото, сделанную у одного из ресторанов по дроге.

Чуть позже певец вышел на связь и сам коротко рассказал о случившемся.

Метов сообщил: «Мы ехали в Гродно, я был на заднем сиденье, — продолжил, — Водитель не справился с управлением, и машину на приличной скорости занесло, — уточнил, — К счастью, все живы и здоровы, нам сразу же была оказана первая медицинская помощь».

Adblock
detector