Минск   +5 °C
Среда  24.04
   3.25
   3.47

Кому нужны бесплатные спортивные прогнозы

20 сентября, 2014

Роман Дубровский

Для того чтобы выиграть при заключении пари, а именно этим и занимаются на тотализаторах, в том числе и спортивных, игрок должен обладать не только интуицией, но определенным объемом информации о «своей» команде.

Зная изменения, произошедшие в составе команды и в ее тренерском штабе, результаты предыдущих встреч, а также о сопернике, с которым предстоит ей встретиться, можно с большой долей вероятности предсказать итог единоборства и выиграть пари.

Для того чтобы знать необходимый объем информации о команде, нужно быть его фанатом. Но заключать пари и выигрывать может любой, даже далекий от спорта человек. Ему для этого достаточно воспользоваться бесплатными услугами сайтов, на которых размещаются прогнозы тех или иных предстоящих спортивных событий. Прекрасный тому пример — сайт http://betzona.ru/rating.php, где не только можно получит богатый опыт, но и подзаработать.

На этих сайтах, как правило, размещаются предсказания знатоков различных видов спорта. Вероятность их совпадения с результатом предстоящей встречи достаточно высока.

Облегчает игру в тотализатор и интернет, благодаря которому можно сидя дома в кресле у камина изучить прогноз предстоящего спортивного события, принять решение, заключить пари и в реальном времени просматривать встречу команд или спортсменов. После завершения встречи будет доступен результат заключенного пари.

Тотализаторы существовали уже в Древнем Риме, где заключались пари во время гладиаторских боев. Современный вид приобрел тотализатор в 1865 году, в Париже. Существовал вначале он только на ипподромах. Со временем появились тотализаторы, принимающие ставки на другие виды спорта.

Adblock
detector