Минск   -7 °C
Понедельник  10.02
   3.39
   3.52

Рапота рассказал об активации процесса интеграции Беларуси и России

20 сентября, 2020

Валентина Калинина

Госсекретарь Союзного государства Григорий Рапота рассказал на 56-й сессии парламентского собрания Союзного государства России и Беларуси об активизации ряда «дорожных карт» и отмене роуминга.

По его словам, работу по некоторым интеграционным дорожным картам предложили активизировать. В силу разных обстоятельств работа по интеграции ранее была приостановлена, но в настоящее время работа активизирована.

В сентябре пройдет заседание Группы высокого уровня, после которого, вероятно, работа в этом направлении продолжится с «новым импульсом».

Рапота отметил, что работа над дорожными картами позволит подумать о том, что можно было сделать, чтобы отношения 2-х государств приобрели более широкие масштабы и заглянуть в будущее.

Adblock
detector