Минск   +4 °C
Четверг  18.04
   3.28
   3.49

Где обучить ребенка музыке и вокалу — Минск

21 сентября, 2020

Егор Литвинов

Не секрет, что занятия музыкой и вокалом в числе прочего являются мощнейшим драйвером развития творческого потенциала детей, а также представителей более старших поколений. В тех случаях, когда родители желают обеспечить своих чад добротным фундаментом для дальнейшего построения карьеры, к примеру, эстрадной – музыкальное образование обретает и вовсе критическую необходимость. Школа современного вокального искусства Вероники Яновской обещает стать полезным подспорьем для тех, кто занят поиском профессиональной учебной площадки для ребенка в Минске.

Занятия вокалом и музыкой в Минске

Перейдя по данной ссылке, предлагается подробнее ознакомиться с информацией, касающейся, как самой школы, так и предлагаемых заведением обучающих программ. Вместе с тем преподавательский пул проекта представлен специалистами, работающими по следующим направлениям:

  • вокальное искусство;
  • музыкальное развитие;
  • фортепиано;
  • сольфеджио;
  • скрипка;
  • вокальный ансамбль.

Основателем столичной школы является белорусская певица Вероника Яновская, которая одновременно выступает художественным руководителем проекта.

На сегодняшний день многие из выпускников школы успели стать лауреатами престижных республиканских и международных конкурсов. В целом подготовка в заведении может рассматриваться в качестве великолепной предварительной подготовки будущих абитуриентов в музыкальные ВУЗы, при этом отнюдь не только белорусские.

Перейдя на сайт представляемой школы искусств, можно в режиме онлайн подать заявку на предварительное прослушивание ребенка. На текущий момент в заведении открыт набор групп на 2020-2021 учебный год. Для оперативного получения полезной информации, так или иначе касающейся учебной площадки, рекомендуется подписаться на новостную рассылку, а также следить за соответствующими обновлениям в социальных сетях. Ответить на любые интересующие вопросы относительно обучения также могут консультанты организации.

Для более обстоятельного знакомства со Школой современного вокального искусства Вероники Яновской, необходимо перейти по ссылке выше.

Adblock
detector