Минск   +7 °C
Пятница  25.04
   3.24
   3.46

Продвижение сайтов

21 сентября, 2020

Роман Дубровский

Мы предлагаем качественное продвижение сайтов для малого и среднего бизнеса, а также для крупных организаций. Цель нашей работы — увеличить целевой трафик для вашего сайта! Вы просто доверяете его нам, а в конце месяца получаете результат по росту целевого трафика, а также увеличению позиций и, как следствие, увеличение звонков, узнаваемости бренда, покупателей, в зависимости от поставленной цели продвижения. Все это по доступным ценам и без сложных тарифных планов!

Поисковое продвижение сайтов от https://optimize.kiev.ua/ — это приоритетная услуга, которая осуществляется веб-студией с 2009 года. За эти годы мы накопили практический опыт, имеем глубокое понимание работы поисковых машин. Выработаны и свои уникальные техники в этой постоянно изменяющейся среде именуемой «оптимизация под поисковые системы».

Итак, вот основные шаги или этапы раскрутки веб-ресурса в Интернете.

Шаг первый. Анализ компании и разработка стратегии. Чтобы выработать наилучшую стратегию продвижения, мы анализируем деятельность Вашей компании, а также ваших конкурентов. Мы выясняем ситуацию на рынке, чтобы создать для Вас ту стратегию, которая выведет Вас на лидирующие позиции и даст возможность высокой конкурентоспособности.

Шаг второй. Составление кампании продвижения. Мы оказываем следующие услуги: SEO, директ, медийная реклама, реклама в блогах и другие виды интернет рекламы. Исходя из специфики Вашего бизнеса, наши специалисты грамотно составят выгодную программу продвижения Вашего сайта.

Шаг третий. Составления семантического ядра ключевых слов по SEO. Составление семантического ядра представляет собой подбор ключевых слов под ваш ресурс, помогающих повысить трафик. По сути это слова, которые будут обеспечивать раскрутку сайта в поисковых системах.

Шаг четвертый.Согласование бюджета. Вместе с Вами мы подберем идеальный бюджет, выгодный для Вас и Вашего бизнеса. Мы найдем именно тот вариант, при котором Вы получите идеальное соотношение цены и качества.

Шаг пятый. Аудит сайта. В аудит сайта входят написание продающего текста, ремаркетинг, улучшение юзабилити, персонализация сайта, внедрение товарных рекомендаций, внутренняя оптимизация.

Шаг шестой.Старт кампании. После всех приготовлений мы стартуем кампанию и начинаем поисковое продвижение сайта. После старта кампании мы отчитываемся перед Вами в каждом действии, и Вы будете знать о том, на что идут Ваши деньги.

Adblock
detector