Минск   +10 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

В Сеуле интерьер кафе просто нарисовали на стенах «карандашом»

23 сентября, 2018

Егор Литвинов

Сфера общепита традиционно характеризуется высоким уровнем конкуренции среди игроков рынка. Именно открытие бара, кафе либо ресторана зачастую рассматривается даже представителями малого бизнеса в качестве оптимального направления для инвестиций.Определенно, одним из ключевых факторов подобных предпочтений является ценовая доступность профессионального оборудования для приготовления блюд, что сулит возможность надлежащего технического обеспечения своего заведения даже при наличии сравнительно небольших бюджетов. С популярными образцами соответствующего оборудования можно ознакомиться на https://prof-oborud.com.ua/. Ввиду подобного положения дел среди небольших заведений одним из наиболее популярных инструментов борьбы за клиента уже достаточно давно стало создание уникальной атмосферности, главной составляющей которой, как нетрудно догадаться, является дизайн интерьера.

Владельцы небольшого кафе в Сеуле (Южная Корея) продемонстрировали наглядный пример того, как при помощи простейших средств создать действительно неповторимый дизайн, привлекающий все больше и больше посетителей.

Примечательная точка общепита получила название «Cafe Yeonam-dong». Обклеив стены кафешки светлой бумагой, интерьер заведения дизайнеры попросту нарисовали, при этом в предельно простых черно-белых формах, смахивающих на рисунки из детских книг. В свою очередь мебель в залах, а также примыкающей открытой площадке, визуально имитирует столы и стулья, вырезанные из картона.

Сеульское кафе в кратчайшие сроки стало популярным местом среди охотников за оригинальными фонами для селфи и просто классных фоточек для соцсетей. Помимо местных кафе чрезвычайно популярно и со стороны многочисленных туристов, став еще и новой достопримечательностью корейской столицы. Вместе с тем клиенты отмечают, что, находясь в «Cafe Yeonam-dong», они, проникаясь необычной атмосферой заведения, нередко начинают чувствовать себя гостями в фантастическом рисованном мире.

Adblock
detector