Минск   +2 °C
Понедельник  24.03
   3.24
   3.53

Как стать инструктором по фитнесу

27 сентября, 2020

Егор Литвинов

Не секрет, что занятия физкультурой являются одной из главных составляющих здорового образа жизни (ЗОЖ). Вместе с тем увлеченность спортом наряду с очевидной пользой для собственного здоровья возможно без труда сделать еще и средством хорошего заработка – дополнительного либо основного. Так, достигнув определенных результатов в спорте, ничего не мешает с выгодой для себя делиться наработанным навыками с менее опытными физкультурниками. На сегодняшний день соискателям доступно немало обучающих площадок, осуществляющих подготовку к работе фитнес-тренерами. Академия Wellness является именно одним из таких мест.

Обучиться на тренера по фитнесу

Территориально «Веллнесс» находится в Москве, что, впрочем, не мешает поступать на обучение в академию приезжим не только из других регионов России, но и стран, включая Беларусь.

Преимущества сотрудничества с Wellness:

  • наличие современной учебной базы, соответствующей высочайшим критериям качественной подготовки тренеров;
  • штат академии представлен профессиональными наставниками, использующими в работе передовые обучающие практики;
  • широкий выбор учебных программ – от традиционной аэробики до силовых видов спорта;
  • гибкий график занятий;
  • возможность дальнейшего трудоустройства.

Выше перечислены лишь некоторые из очевидных плюсов подготовки к тренерской работе именно в академии Wellness. По успешному завершению подготовки, выпускники получают сертификаты, подтверждающие прохождение обучающего курса. Нельзя не упомянуть отдельно и о привлекательной ценовой политике площадки – с расценками на курсы можно ознакомиться, перейдя по ссылке выше. В случае необходимости, консультанты академии предоставят исчерпывающие ответы на любые вопросы, касающиеся обучения в «Веллнесс». На интернет-ресурсе также возможно подчерпнуть массу полезной информации, обещающей прийтись кстати, как будущим тренерам, так и рядовым физкультурникам.

Весьма примечательно и то, что представляемая команда работает в своем сегменте рынка вот уже более двух десятков лет, пользуясь заслуженной репутацией высококлассных профессионалов своего дела.

Adblock
detector