Минск   +8 °C
Воскресенье  14.04
   3.27
   3.51

SVEN и TECHLABS.BY подвели итоги викторины «Пять «акустических» вопросов SVEN»

30 сентября, 2014

Роман Дубровский

Компания SVEN, производитель акустических систем и высококачественных устройств компьютерной периферии, совместно с хардварным порталом TECHLABS.BY объявила результаты викторины «Пять «акустических» вопросов от SVEN», которая проходила с 15 по 25 сентября 2014 года, об этом порталу newsbel.by сообщили организаторы. Для того чтобы выиграть «акустический» приз, участникам необходимо было дать верные ответы на пять вопросов о популярном бренде.

За две недели в викторине приняло участие 204 человека. Из них почти половина дала пять верных ответов. С помощью сайта random.org из 96 претендентов был выбран обладатель замечательного подарка. Счастливчиком стал минчанин Алексей Сергей. Именно ему досталась мультимедийная акустика SVEN MS-2000.

Главная особенность данной модели – это возможность использовать ее как автономный музыкальный центр. В корпусе сабвуфера расположены разъемы для подключения USB flash и SD card. Встроенный проигрыватель позволяет воспроизводить композиции с портативных накопителей памяти напрямую, не используя при этом ПК.

Adblock
detector