Минск   +8 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

В Минске таксист-нелегал избил бейсбольной битой двух пассажиров

30 сентября, 2015

Роман Дубровский

В ночь с 25 на 26 сентября 2015 года в Минске таксист нелегал избил бейсбольной битой двух пассажиров. Жители столицы (мужчины 26 и 30 лет) госпитализированы с травмами различной степени тяжести, сообщили 30 сентября в ГУВД Мингорисполкома.

Известно, что 2-е мужчин после отдыха в ночном клубе отправились домой на попутном автомобиле. За поездку, протяженностью не более 1-го километра, они предложили таксисту 150 000 рублей. Проехав часть пути, пассажиры решили поторговаться и предложили таксисту меньшую сумму. Неадекватная реакция водителя не заставила себя ждать.

Он остановил автомобиль, достал из багажника бейсбольную биту и избил двух пассажиров. Забрав портмоне из кармана одного из них, водитель (в тот момент с ним ехал 19-летний приятель) скрылся.

За два дня правоохранители сумели установить личность подозреваемого и его приятеля. Им оказался 30-летний житель Дзержинска, ранее судимый за разбой, угон автомобиля, который привлекался к административной ответственности, а в ноябре 2014-го года был лишен водительского удостоверения. Ведется расследование.

Adblock
detector