Минск   +11 °C
Пятница  29.03
   3.25
   3.5

В Гродненской области задержан подозреваемый в нападении на детей

01 октября, 2015

Валентина Калинина

1 октября 2015 года в СМИ появилось заявление пресс-службы УВД Гродненского облисполкома о том, что в Дятлово в Гродненской области задержан подозреваемый в нападении на малолетних девочек. Им является местный житель 1992 года рождения.

23-летний парень неоднократно подкарауливал в глухих местах маленьких девочек и применял к ним насильственные действия, носящие сексуальный характер.

Подробно описан случай, который и послужил поводом для его розыска и последующей поимки. Подозреваемый напал на школьницу, идущую на факультатив по вокалу. К девочке он подошел под предлогом помочь ему найти котенка, которого он потерял. Когда мужчина убедился, что рядом с ними никого нет, он повалил девочку и начал ее целовать, закрывая ей рот рукой, чтобы она не кричала.

К счастью для малышки, рядом шли люди. Нападавший их заметил и поспешно скрылся. Испуганная девочка прибежала на занятие и обо всем рассказала педагогу. Женщина о происшествии рассказала отцу школьницу, а тот обратился в милицию.

Оперативно удалось установить личность нападавшего. Оказалось, что 23-летний парень работает дворником. Как минимум еще один факт подобного нападения уже имеется на его совести. К счастью, оба случая не дошли до полового акта.

Adblock
detector