Минск   +8 °C
Пятница  28.03
   3.25
   3.52

Как комплектовщику и водителю устроиться на работу с высокой зарплатой?

01 октября, 2020

Роман Дубровский

Если у вас востребованная рабочая специальность, то есть все шансы зарабатывать хорошо. Главное – устроиться в компанию, которая успешно работает на рынке. «ТУТ и ТАМ Логистикс» – ведущий провайдер комплексного логистического сервиса 3PL на рынке Беларуси с отличной репутацией.

Компания постоянно предлагает вакансии для комплектовщиков товаров и водителей автомобиля, так как команда растет. Соискателям предлагают официальную работу в соответствии с ТК РБ в современных и крупных складских комплексах в Минске – ТЛК «Прилесье» и ЛЦ «Шабаны», а также в 8 филиалах в других городах Беларуси.

Попробовать свои силы в этой компании могут соискатели из любого города, даже с минимальным опытом работы. Провайдер логистического сервиса 3PL предлагает своим работникам равные условия труда и возможность хорошо зарабывать уже с первых месяцев трудоустройства.

Почему стоит работать в «ТУТ и ТАМ Логистикс»?

Среди огромного количества логистических компаний, эта – самая надежная и стабильная. Каждому сотруднику предлагают:

  1. Удобный сменный график работ и комфортные рабочие условия: для комплектовщиков товаров — склады класса А+ в Минске; для водителей – автопарк с исправными автомобилями, которые регулярно обслуживают штатные специалисты.
  2. Поддержку более опытных коллег в первые 1-2 месяца после трудоустройства.
  3. Помощь с жильем для иногородних — предлагаем места для заселения либо частично компенсируем затраты на аренду жилья.
  4. Конкурентную заработную плату. У каждого водителя автомобиля при наличии желания, трудолюбия и ответственности за результат есть возможность работать и зарабатывать.
  5. Насыщенную корпоративную жизнь и активный отдых. В компании есть своя футбольная команда, которая регулярно тренируется. Каждую осень проходит футбольный Чемпионат. Попасть в команду может любой сотрудник.

Как устроиться в компанию?

Все просто: нужно оставить отклик или связаться со специалистами по подбору персонала, по номерам телефонов, указанных тут – с соискателями в кратчайшие сроки свяжутся и пригласят на собеседование. Стать частью команды «ТУТ и ТАМ Логистикс» могут кандидаты даже не имея соответствующего опыта, главное, чтобы у соискателя было желание работать и зарабатывать.

Компания гарантирует, что все специалисты будут получать заработную плату вовремя и в полном объеме, а также получат разносторонний и ценный опыт работы.

Adblock
detector