WTA: Арина Соболенко стала 16-ой ракеткой мира

В соответствии с обновленным сегодня, 1 октября, рейтингом WTA белорусская теннисистка Арина Соболенко стала 16-ой ракеткой мира.

20-летняя спортсменка поднялась сразу на 16-ю строку рейтинга Международной женской теннисной ассоциации после ошеломительной победы на турнире в Ухане. В финале соревнований наша соотечественница уверенно обыграла соперницу из Эстонии Анетт Контавейт со счетом 6:3, 6:3.

С победой в турнире категории «Премьер» Арину Соболенко поздравил Президент Беларуси Александр Лукашенко, выразив мнение, что у перспективной теннисистки впереди еще много громких побед и достижений.

Украина выиграла чемпионат мира по футболу U-20 Украина выиграла чемпионат мира по футболу U-20

«Молодежка» Украины впервые в истории выиграла чемпионат мира по футболу U-20, сообщает корреспондент NewsBel.by. Обыграв соперников...

Около 100 служебных собак задействуют для охраны порядка на II Европейских играх Около 100 служебных собак задействуют для охраны порядка на II Европейских играх

Стало известно, что для охраны правопорядка на II Европейских играх будет задействовано около 100 служебных собак. 15 июня об этом в...