Минск   +7 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

Массовое ДТП на МКАД в Минске: столкнулись 23 автомобиля

04 октября, 2014

Роман Дубровский

Как рассказала NewsBel представитель Госавтоинспекции Московского р-на столицы Любовь Трепашко, внутреннее кольцо МКАД от ул. Громова до ул. Монтажников стоит в гигантской пробке, движение осуществляется лишь по одной дорожной полосе: на данном участке произошло 10 ДТП. Серьезно разбито 23 автомобиля, при этом пострадало четыре человека.

Целая серия дорожных аварий произошла 04.10 около 12:30 на МКАД в Минске. Согласно предварительной информации, разбито не менее 23 машин. В авариях пострадало четыре человека, при этом одного пострадавшего пришлось извлекать из искореженного автомобиля с помощью спасательной техники.

Как сообщила Л. Трепашко, причиной почти всех 10 аварий стало несоблюдение водителями безопасной дистанции во время движения. Следом за первой аварией по цепной реакции произошли еще девять.

На одно из столкновений пришлось вызывать спасательные службы. Пресс-служба МЧС Минска подтвердила факт вызова спасателей на место аварии, прокомментировав, что пришлось деблокировать девушку-пассажирку автомобиля Peugeot, которую потом с телесными повреждениями увезли в больницу для обследования.

На данный момент движение на МКАД затруднено, оно на участке Громова-Монтажников идет лишь по единственной полосе. Ведется разбирательство.

newsbel.by-4.10.2014-LzG2WpFt0eWq28qSwVTz2Gl5G8QsI8mu

newsbel.by-4.10.2014-E6VznwmZyPMtrVjcsgaYKfTK1vO2OfUt

Adblock
detector