КХЛ. Минское «Динамо» в овертайме проиграло «Спартаку»

4 октября 2018 года минское «Динамо» проиграло в гостях московскому «Спартаку».

Белорусский клуб начал выездную серию в КХЛ с поражения в овертайме от российского клуба со счетом 3:4 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 0:1).

Минчане матч начали хорошо и на 8-й минуте открыли счет. Лисовец бросил от синей линии, а Костицын подставил клюшку у ворот — 0:1.

Довольно быстро спартаковцы отыгрались. Никонцев сделал счет 1:1, а в начале 2-го периода Даугавиньш вывел вперед хозяев — 2:1.

На 33-й минуте шайбу в ворота Гудачекач забросил Костицын забросил, но судья зафиксировал офсайд. Чуть позже Казионов отличился с передачи Пулккинена.

В начале 3-го периода Костицын забросил гол — копию 1-й шайбы. Счет стал 2:3.

На 50-й минуте Карсумс сделал счет 3:3.

Дополнительное время завершилось голом Хохлачева.

Сразу четыре белорусских футбольных клуба вылетели из Еврокубков Сразу четыре белорусских футбольных клуба вылетели из Еврокубков

Для поклонников футбола из Беларуси четверг, 29 июля 2021 года, оказался важным днём. Четыре клуба из нашей страны выступали в...

Известный белорусский гандболист высказался о своих «переобувшихся» соотечественниках Известный белорусский гандболист высказался о своих «переобувшихся» соотечественниках

Бизнесмен Сергей Рутенко, шестикратный победитель гандбольной Лиги чемпионов, публично порассуждал о политике. Он, в частности,...