Минск   +8 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

Стартовала Белорусская транспортная неделя

04 октября, 2016

Егор Литвинов

4 октября в Республике Беларусь стартовала Белорусская транспортная неделя. Соответствующее мероприятие было утверждено Распоряжением Премьер-министра Республики Беларусь № 136р от 12 апреля 2016 г. Проект ориентирован на развитие отечественных логистической и транспортной инфраструктуры, привлечение инвестиций в отрасли, а также наращивание повышение показателей международных перевозок со стороны белорусских водителей.

Для участия в Белорусской транспортной неделе в столицу съехались представители одиннадцати государств из ближнего и дальнего зарубежья, включая Китай.

Неделя, которая будет проходить до 6 октября, включает в себя два основных события: X Международную специализированную выставку «Транспорт и логистика-2016» и X Белорусский транспортно-логистический конгресс.

Вместе с тем деловая программа также предусматривает проведение тематических круглых столов, конференций и семинаров в рамках которых в числе прочего будут представлены инновационные технологические решения для применения в транспортной и логистической сферах.

Adblock
detector