Минск   +10 °C
Суббота  13.04
   3.27
   3.51

Временные ограждения стройплощадки

04 октября, 2018

Роман Дубровский

Из этой статьи вы узнаете о вариантах ограждения строительной площадки, и какие из них будут самыми надежными от краж материалов и от проникновения в огражденную зону посторонних лиц.

Зачем нужны временные ограждения?

Временные строительные заборы ограждают практически все стройплощадки. Ограждение ставят для того, чтобы не только обезопасить жителей города, ведь это зона повышенной опасности, но еще и для того, чтобы уберечь расходный материал и оборудование от кражи.

Металлическое ограждение — это надежный способ сохранения в целости материалов и профессионального оборудования. Именно ограждения станут препятствием, если посторонний человек захочет попасть на территорию строительной площадки.

Важная составляющая любого металлического ограждения — это его мобильность и сравнительно бюджетная стоимость. Ведь никто не станет вкладывать большие деньги во что-то временное, поэтому их часто берут в аренду. А легкость перемещения позволяет использовать одни повторно на нескольких объектах ограждения

В компании Метснабстрой вы можете заказать несколько типов металлических ограждений:

  1. заборы из профлиста
  2. решетчатые ограждения
  3. ограды из сетки-рабицы (подробнее смотрите тут).

Данные типы металлических ограждений могут быть доставлены заказчику в любом варианте, следуя его пожеланиям. Заборы могут быть доставлены и по отдельности, для дальнейшей самостоятельной сборки, а могут и наборами составных частей с последующим монтажом «под ключ».

Данные ограждения подойдут как крупным строительным организациям, так и частным лицам, например, при строительстве своего дома.

Преимущества металлических ограждений для строительных площадок:

  • легкие и мобильные конструкции,
  • многоразовое использование,
  • бюджетный вариант и одновременно качественная ограда.

Металлические заборы предназначены для того, чтобы служить преградой для проникновения посторонних людей или же животных на вашу территорию, а также для сохранности вашего профессионального оборудования и множества строительных материалов, которые находятся на строительной площадке. Кроме того, они никак не портят основной вид вашей площадки, не вредят эстетическому виду территории и, одновременно, помогают избежать воровства или вандализма. На них также можно размещать рекламные баннеры, как своих услуг, так и за дополнительную плату. А после использования их можно перепродать или использовать в другом месте.

Adblock
detector