3.46

Футболисты БАТЭ проиграли греческому ПАОКу 1:4 в матче Лиги Европы

05 октября, 2018

Валентина Калинина

4 октября 2018 года футболисты БАТЭ проиграли греческому ПАОКу 1:4 в матче Лиги Европы.

Футболисты борисовского клуба проиграли греческому клуб со счетом 1:4 в домашнем матче второго тура группы L. 1-ю половину встречи хозяева на поле «Борисов-Арены» провели крайне неудачно, пропустив три мяча в течение семнадцати стартовых минут. На шестой минуте замкнул передачу с левого фланга Александар Прийович, а затем дважды подряд Лео Жаба поразил ворота Дениса Щербицкого, оформив голевой дубль, в итоге 3:0 в пользу гостей.

Борисовчане после перерыва сразу бросились вперед и создали у ворот гостей несколько опасных ситуаций. На исходе 60 минут игрового времени, вышедший на замену Максим Скавыш один мяч отыграл. Подопечные Баги продолжали атаковать, однако на семьдесят четвертой минуте прозевали контрвыпад, и капитан ПАОКа сделал счет 4:1. Этот результат не изменился до финального свистка.