Арину Соболенко признали лучшей теннисисткой мира в сентябре

7 октября 2018 года Арину Соболенко признали лучшей теннисисткой мира в сентябре.

Первая ракетка Беларуси названа лучшей теннисисткой мира в сентябре 2018 года по итогам голосования на сайте Женской теннисной ассоциации (WTA).

В 1-й месяц осени Соболенко выиграла в китайском Ухане турнир категории «Премьер 5» и поднялась в рейтинге WTA на шестнадцатую позицию, до вылета в 1/4 финала открытого чемпионата Китая претендовала на попадание в Сингапуре в итоговый турнир года WTA, куда выходит 8-ка лучших теннисисток по итогам сезона.

Соперницами белорусски на звание лучшей теннисистки сентября являлись победительница турнира в Токио чешка Каролина Плишкова и победительница US Open — 2018, финалистка турнира в Токио японка Наоми Осака.

Роналду впервые публично прокомментировал обвинения в изнасиловании Роналду впервые публично прокомментировал обвинения в изнасиловании

Известный футболист Криштиану Рональду впервые публично прокомментировал обвинения в изнасиловании, сообщает Би-Би-Си. Дело в...

Белорусский борец Иван Янковский завоевал серебро на ЧМ в Будапеште Белорусский борец Иван Янковский завоевал серебро на ЧМ в Будапеште

Белорусский борец Иван Янковский завоевал серебро на ЧМ в Будапеште (Венгрия), пишет сегодня БЕЛТА. Белорус-борец вольного стиля...