Арину Соболенко признали лучшей теннисисткой мира в сентябре

7 октября 2018 года Арину Соболенко признали лучшей теннисисткой мира в сентябре.

Первая ракетка Беларуси названа лучшей теннисисткой мира в сентябре 2018 года по итогам голосования на сайте Женской теннисной ассоциации (WTA).

В 1-й месяц осени Соболенко выиграла в китайском Ухане турнир категории «Премьер 5» и поднялась в рейтинге WTA на шестнадцатую позицию, до вылета в 1/4 финала открытого чемпионата Китая претендовала на попадание в Сингапуре в итоговый турнир года WTA, куда выходит 8-ка лучших теннисисток по итогам сезона.

Соперницами белорусски на звание лучшей теннисистки сентября являлись победительница турнира в Токио чешка Каролина Плишкова и победительница US Open — 2018, финалистка турнира в Токио японка Наоми Осака.

Украина выиграла чемпионат мира по футболу U-20 Украина выиграла чемпионат мира по футболу U-20

«Молодежка» Украины впервые в истории выиграла чемпионат мира по футболу U-20, сообщает корреспондент NewsBel.by. Обыграв соперников...

Около 100 служебных собак задействуют для охраны порядка на II Европейских играх Около 100 служебных собак задействуют для охраны порядка на II Европейских играх

Стало известно, что для охраны правопорядка на II Европейских играх будет задействовано около 100 служебных собак. 15 июня об этом в...